8 ОШИБОК, КОТОРЫЕ ПОРТЯТ ЖИЗНЬ ЖЕНЩИНЕ

8 ОШИБОК, КОТОРЫЕ ПОРТЯТ ЖИЗНЬ ЖЕНЩИНЕ

Ошибка первая.

«Если я без кого-то, то я ничего не значу».Сейчас, многие девушки ошибочно полагают, что залог счастливой жизни кроется в наличие рядом с ней кого-то и как правило, противоположного пола. То есть, если у девушки есть мужчина, то через призму этих отношений она рассматривает себя, как успешную, добившуюся самого главного, что её не выбросит за борт корабля суровой реальности. Однако правильно ли так думать? Разумеется, нет. Большинство таких девушек создают семьи с плохими мужчинами, только потому, что он уделил ей внимание в отличие от других и закрывают глаза на тот факт, что этот мужчина может быть тираном, ревнивцем.Совет.

Если девушка уже состоит в таких отношениях, и они возникли именно по выше сказанной причине, то следует отказаться от них, потому что счастлива она точно не будет, ведь построены эти отношения изначально на почве неуверенности именно в своей значимости.

Ошибка вторая.

«Благодарить за всё, что предоставляет жизнь».Кажется ли знакомой такая ситуация, когда девушки в отношениях благодарят за всё, что делает мужчина, хотя казалось бы за это не стоит каждый раз говорить «спасибо», ведь это полагается девушке и без лишней похвалы. Когда девушка пытается брать то, что даёт ей судьба, даже не подумав, а нужно ли ей именно это, то она лишает себя всячески права на лучший вариант, который она заслуживает по праву.

К примеру, девушка получает заботу от мужчины, который ей и не слишком импонирует, однако, она готова благодарить судьбу за это, ведь кто знает, возможно, это последний раз, когда она её получит.

Ошибочно ли так полагать? Однозначно.Совет. Нужно выбирать самим тот вариант, который кажется для девушки наилучшим. Не нужно выбирать то, что уже так давно валяется на жизненном пути.

Ошибка третья.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КОГДА ЖЕНЩИНА ДЕЛАЕТ ЭТИ 2 ВЕЩИ, ЗНАЧИТ ВЫ УЖЕ ПОТЕРЯЛИ ЕЁ НАВСЕГДА

Слепая преданность.Здесь речь пойдёт о такой ситуации, когда девушка кричит на каждом углу, как любит своего мужчину. Дело в том, что чрезмерная показуха наталкивает на мысль о наличии лукавости в её словах. Мужчины, обсуждая друг с другом девушек, не боятся признать то, что она красивая, но ножки у неё пухленькие, а девушки так не могут. Они говорят о том, что мужчина хорош во всем, при этом он начинает незаметно набирать вес, который очень пагубно сказывается на его здоровье и такая девушка не признает это и не озвучит ему об этом только лишь потому, что она боится остаться одна. О чём это говорит? Это ещё раз говорит о неуверенности девушки в себе.Совет. Помнить о том, что если поцеловать жабу, то она не станет принцессой, при этом во рту останется неприятный вкус, а в голове плохие воспоминания.

Ошибка четвертая.

Минутная страсть.Мужчины и женщины по разному относятся к сексу, но больше всего влияние, конечно же, оказывает секс на девушку. Это нормально, если у девушки появляется страсть к человеку, с которым она состоит в близких отношениях, но стоит подумать, прежде чем идти на более тесный контакт. Во многих случаях, девушки впадают в депрессию из-за того, что в свою очередь когда-то поддались влечению, которое было лишь мимолетным, а вернуть то, что сделано просто невозможно.Совет. Необходимо быть бдительной и помнить о том, что поспешный секс не является залогом длительных и прочных отношений.

Ошибка пятая.

Сожительство.Многие девушки стараются до свадьбы съехаться с молодым человеком и понять, какой он в быту и сможет ли она его принять в совместной жизни. Однако статистика говорит об обратном, а именно то, что пары, которые до свадьбы жили вместе, разводятся чаще. Девушки не понимают, что совместное проживание необходимо им в первую очередь не для того, чтобы понять , какой мужчина в жизни, а для того, чтоб обеспечить все необходимые условия длительного нахождения с ней. Может показаться на первый взгляд глупым, но наличие статистики говорит об обратном.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  9 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ТЫ НИКОГДА В НЕМ НЕ ИЗМЕНИШЬ (ТАК ЧТО ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙСЯ)

Ошибка шестая.
Мнимые ожидания.Если любовь для девушки – это перевоспитание, то долгих отношений из этого не выйдет. Невозможно перевоспитать ни одного человека против его воли. Именно поэтому, девушкам, вступая в отношения с мужчинами, в которых есть что-то, что необходимо изменить, стоит подумать и дать ответ на вопрос: «Во что я себя втягиваю?»

Ошибка седьмая.

Когда мир навязывает девушкам всюду то, что она должна рожать, знакомые говорят, когда она созреет, ведь уже пора, родственники открыто заявляют о том, чтоб она решалась на этот шаг, то девушка может поступить против своей воли. Дети – это ответственность. Однако, если девушка не готова к этой ответственности, то зачем идти на поводу мнения других людей? Детей нужно заводить лишь тогда, когда есть желание, возможность и материальные ценности, способные обеспечить ребенку его счастливую жизнь.

Ошибка восьмая.

Действовать вопреки материнскому инстинкту.Наличие ребенка говорит о том, что мать должна защищать его всеми возможными способами. Если она не защитит своего ребенка, то в дальнейшем он никогда ей этого не прости, отчего между матерью и ребенком могут возникнуть межличностные конфликты, которые протянутся до конца жизни.Ошибка девятая.Когда девушке что-то не нравится – не нужно молчать. Молчание – признак пассивности в отношениях. Нужно говорить об этом, так как чувства желания девушки ничуть не меньше по значимости, чем чувства других.Ошибка десятая. Всепрощающая.Если девушка что-то терпит, то это, как правило, надолго, ведь терпение девушек – безгранично по отношению к любимым людям. В свою очередь те начинают пользоваться им, отчего легче не становится ни той, ни другой стороне. Стоит заглянуть в себя и понять, что мужество есть в каждой, которое способно ответить «нет» на то, что разрушает девушку.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий