КАК ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИНУ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ

КАК ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИНУ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ

Ключевым правилом для достижения того, что вам нужно, является правильная мотивация.
Откажитесь от давления на возлюбленного, и тогда вы сможете подтолкнуть его в правильном направлении.


Согласно статистике, финансовые конфликты возникают в подавляющем большинстве семей. Замотивировать партнера зарабатывать больше может каждая девушка, но для этого важно отказаться от любых проявлений негатива. Если вы будете его «пилить» или укорять в несостоятельности, то можете не просто обидеть любимого, но и разрушить отношения.

Девушкам не стоит путать мотивацию и принуждение, иначе они добьются противоположного и весьма нежелательного эффекта. Не забывайте о том, что мужчины бурно сопротивляются при прямом давлении, поэтому гораздо эффективнее будет найти подходящую мотивацию. Она даст вам возможность направить мысли и силы партнера в то русло, которое вам необходимо. Помогите избраннику достичь поставленных целей, и тогда у вас не будет причин ссориться из-за недостатка финансов.

1. У вас должны быть общие цели

Вы с партнером должны уметь строить общие планы и находить способы их достижения. Если вы идете к одной цели, то всегда сможете поддержать друг друга в сложной ситуации. Такое поведение сближает на эмоциональном уровне, а также формирует доверие. Ваш мужчина должен знать конечный результат своей деятельности, ведь так ему будет проще выбирать правильные пути развития. Отдайте ему главенствующую роль, но не забывайте корректировать направление, чтобы результат не заставил себя ждать.
Девушкам психологи рекомендуют отказаться от иллюзий общих целей при выборе партнера для брака. Выбирая спутника жизни, ориентируйтесь на его желание быть с вами в одной связке, обеспечивать вашу семью всем необходимым и не отказываться от ответственности. Многие мужчины не любят выходить из своей зоны комфорта, поэтому ваши желания и цели могут кардинальным образом отличаться. Подумайте об этом еще до свадьбы, чтобы потом не жалеть о поспешном решении. Не думайте, что после вступления в брак все изменится волшебным образом: если ваш избранник изначально не желает развиваться, шанс, что он поменяет свою жизненную позицию, крайне мал. В таком случае ссоры и конфликты будут неизбежны.

2. Откажитесь от давления на возлюбленного

Учитесь благодарить избранника за его старания и желание доставить вам удовольствие. Не будьте слишком требовательны, чтобы партнер не взбунтовался, иначе он может попросту отказаться от выполнения чуждых для него целей. Дайте понять избраннику, что он является добытчиком в вашем союзе, а не безвольной куклой для выполнения ваших прихотей.
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  10 ДЫP, ЧЕPЕЗ КOТOPЫЕ УТЕКAЕТ ВAШA ЛИЧНAЯ CИЛA
Не стесняйтесь показать ему свою слабость и беззащитность, хвалите любимого человека за любые старания. Покажите ему, что он делает вас счастливой, и тогда вы сможете добиться больших успехов. Желание обеспечивать и защищать свою возлюбленную, такую беззащитную перед агрессивным миром, будет отличной мотивацией для поиска хорошего заработка.

3. Научитесь создавать правильное окружение

Постарайтесь создать для своего возлюбленного такой круг общения, который будет вдохновлять его на новые свершения. Будьте готовы встречать его в уютной атмосфере, отказаться от массы вопросов, если он устал. Помните, что гармоничная жизнь, наполненная любовью и доверием, служит прекрасной мотивацией.

Ваш мужчина будет охотнее поддерживать общие цели увеличить финансовый достаток, если вы будете поддерживать его внешнюю и внутреннюю гармонию.

Создайте у себя в жилище интерьер, который будет подходить вам по темпераменту, однако не завершайте обстановку. Мужчина будет видеть, чего не хватает для полного счастья, и обязательно найдет способ купить красивый диван, провести косметический ремонт. Дело касается не только заработков на поддержание уюта в доме. Будьте внимательны и тщательно продумывайте дальнейшие ходы.

4. Помните о семейных традициях

Каждая семья живет по своим правилам, поэтому учитывайте их при мотивации. Домохозяйке будет проще добиться результатов от возлюбленного, если она поможет своему возлюбленному найти дело всей его жизни. Он будет вдохновлен тем, что прибыль станет дополнением к чувству гордости за свои успехи.

Женщины, зарабатывающие больше своих избранников, могут вдохновить их своим примером. Покажите, что развитие приносит не только моральное удовлетворение, но и весомый заработок. Напомните ему о том, что сможете позволить себе больше, а также расскажите, что часть средств он сможет потратить на свои прихоти.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  САМОИСЦЕЛЕНИЕ: ВОЛШЕБНАЯ ТЕХНИКА СЖИГАНИЯ ПРОБЛЕМ

Девушкам не стоит жертвовать карьерой ради мужчины. Найдите необходимое равновесие межу вашим успехом и его достижениями. Не пытайтесь отобрать у него роль лидера и доминировать, чтобы возлюбленный не почувствовал себя некомфортно. Поддерживайте своего партнера и вдохновляйте его, помогите найти ту нишу, где он будет счастлив.

Мотивация для женщин является главным оружием. Правильные слова и действия будут для вас тем самым волшебным средством, которое поможет осуществить все мечты. Покажите избраннику, что вы видите в нем не только источник материальных благ, но и надежную опору в семейной жизни. Учитесь сопереживать и давать любимому время для отдыха в уединении. Верьте в него, будьте счастливы.

ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий