СИЛЬНЫЕ МОЛИТВЫ НА УСПЕХ В ДЕЛАХ И РАБОТЕ

СИЛЬНЫЕ МОЛИТВЫ НА УСПЕХ В ДЕЛАХ И РАБОТЕВлияние молитвенных слов на все сферы человеческой жизни неоценимо.
Обращение к Высшим силам поможет вам обрести успех на работе и поспособствует благополучному завершению ваших дел.


Иногда навалившийся на нас груз проблем невольно заставляет подумать о том, что удача отвернулась от нас и наступила черная полоса. В первую очередь возникают трудности с выполнением рабочих обязанностей. Конечно, главный ключ к успеху — это положительный настрой, но и помощь чудотворной молитвы лишней не будет. В трудных ситуациях не бойтесь обратиться за поддержкой к Высшим силам, и вскоре вы заметите, как ваши дела стремительно пойдут в гору.

Молитва перед началом работы

День нужно начинать с хорошего настроения, но не менее важно заручиться поддержкой Высших сил. предлагаем вам эффективную молитву, которую необходимо произносить перед началом работы. С ее помощью вы сможете справиться с любыми трудностями.

Молитву следует произносить в начале рабочего дня, перед тем, как выйти из дома. Настройтесь на позитивный лад, избавьтесь от негативных мыслей и скажите:

«Иисус Христос, Сын Божий, надеюсь я на помощь Твою. Защити меня от зла и неудач, окажи мне поддержку в моменты трудные. Помоги мне, грешному, работу мою благополучно выполнить. Аминь».

Произнеся это короткое молитвенное обращение, отправляйтесь на работу. Произносите молитву ежедневно, и тогда каждый рабочий день будет приносить вам радость и новые достижения.


Молитва после завершения работы

Завершив работу, обязательно поблагодарите Высшие силы за их поддержку. Прежде чем покинуть рабочее место, произнесите:

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  3 ИКОНЫ В ДОМЕ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ВЫЛЕЧИТЬ БОЛЕЗНИ

«Иисус Христос, благодарю я Тебя за помощь, даруемую Тобой в течение дня. Пусть каждый день проходит под покровительством Твоим. Аминь».

Перекреститесь три раза и отправляйтесь домой. Чтобы святые всегда оказывали вам поддержку, не забывайте после завершения дел благодарить их за помощь, и удача всегда будет сопутствовать вам.

Молитва на удачу в делах

Молитвенные слова помогают реализовать планы и завершить начатые дела. Влияние молитвы в комплексе с вашими стараниями принесет вам успех и поможет достичь неимоверных высот.

«Господь Бог Всесильный, во власти Твоей вся жизнь моя, и верю я в Твою помощь и благословение. Разожги же искру проявления Вечного, да пусть она выразится во мне. Я, раб(а) Божий(ия) (имя), прошу Царя Небесного к судьбе моей прикоснуться и направить силы мои в русло успеха, чтобы жизнь моя обрела высший смыл, чтобы любые дела, начатые мною, были завершено успешно, чтобы преград на моем пути жизненном не возникало. Да поможет мне могущество руки Божьей. Аминь».

Не забывайте произносить молитву каждый день. Обратиться к Богу вы можете в любое время суток. Если в момент молитвенного обращения ваши слова были искренними, Небеса обязательно окажут вас поддержку. Самое главное, чтобы вы верили в свой успех и стремились к большему.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий