РАЗРЕЗАЛА ЧЕСНОК И ВЫНУЛА СЕРДЦЕВИНКУ… КОГДА ТЫ ПОЙМЕШЬ ПОЧЕМУ, НЕПРЕМЕННО СДЕЛАЕШЬ ТО ЖЕ САМОЕ!

Чеснок воспет во многих статьях на нашем сайте, но сегодня мне удалось узнать кое-что новенькое об этом знаменитом продукте. Оказывается, чеснок помогает похудеть и является мощной профилактикой рака!

Чесночная настойка на спирту поможет избавиться от паразитов в организме, омолодит сосуды, избавит от лишнего холестерина, ускорит обмен веществ! Но следует соблюдать одно обязательное правило для достижения максимального лечебного эффекта…

ИНГРЕДИЕНТЫ

200 г спирта
200 г очищенного раздавленного чеснока


ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Важный момент: перед тем как раздавить чеснок, удали из зубчиков сердцевину, если она грубая и заметная. Молодой чеснок можно не подвергать такой процедуре. Сердцевину стоит удалить, чтоб обезопасить настой, ведь старая сердцевина чеснока может оказывать плохое воздействие на работу желудочно-кишечного тракта.

Залей чесночную массу спиртом. Дай смеси настояться около 10 дней, затем процеди ее и храни в темном месте.

КАК ПРИНИМАТЬ ЧЕСНОЧНУЮ НАСТОЙКУ

Разведи 10 капель чесночной настойки в 5 ст. л. холодного молока. Выпей эликсир здоровья за 20 минут до приема пищи.
Следует делать так 2 раза в день на протяжении 2 недель, затем сделать перерыв на 2 недели и повторить двухнедельный курс еще раз. Эффект невероятный!
Уже через неделю ты заметишь, насколько улучшились процессы пищеварения — никакой тяжести в желудке после еды.

Возможна потеря веса!

В результате очищения сосудов исчезнут хронические головные боли, а также нормализуется сон. Положительно влияет прием чесночной настойки также на состояние кожи, она гораздо быстрее обновляется, становится подтянутой, исчезают дефекты!

Противопоказаний для приема данного средства нет. Разбавленная в молоке, настойка чеснока совершенно безопасна для желудка, кроме того, мы удалили сердцевинку чеснока, которая могла быть вредна.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНО МУЖЧИНЕ ПОСЛЕ 30 ЛЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ПРИСЕДАНИЯ

Кстати, сердцевинки уже проросшего, старого чеснока рекомендуется удалять перед употреблением чеснока в пищу: тогда запах чеснока будет не таким едким и быстро исчезнет!

Также очень полезно и нужно употреблять в пищу жареный чеснок.

Не буду терять времени, пойду приготовлю снадобье.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий