6 ПРИЧИН ПОЧЕМУ ВЫ БЕСИТЕ ОКРУЖАЮЩИХ, ВОЗМОЖНО, НЕ ЗАМЕЧАЯ ЭТОГО

6 ПРИЧИН ПОЧЕМУ ВЫ БЕСИТЕ ОКРУЖАЮЩИХ, ВОЗМОЖНО, НЕ ЗАМЕЧАЯ ЭТОГОМы те, кто мы есть, и часто не похожи на тех, кем нас видят.

6 наиболее распространенных особенностей личности, из-за которых может сложиться не самое хорошее впечатление о человеке

Вы всегда говорите правду

Честность — основополагающая черта вашей личности. Люди знают, что если уж вы что-то пообещали, то непременно сделаете это.

Вы мудры не по годам

У вас необычные методы мышления и познания нового. Вы обдумываете все от А и до Я. Зачастую вы намного опережаете в выводах своих сверстников, за что они вас и недолюбливают.

Вы способны на инновационные решения привычных задач

Ваш разум не зашорен, вы не зацикливаетесь на традиционных вариантах разрешения проблем. Ваша цель — их решение, а каким оно будет — не так уж важно.

Вы нетерпимы к ханжеству и морализаторству

Открытость вашего разума ведет к тому, что вы не терпите людей, охотно судящих о других по собственным шаблонам и стереотипам. Вы как минимум отказываетесь выслушивать их обличительные речи, а то и прямо говорите, что вы о них думаете.

Вы всегда открыты к новым идеям и опыту

Вы всегда готовы узнать что-то новое, опробовать эти знания на практике. Вы способны добиться успеха способами, которые большинству людей даже не придут в голову. Порой это их раздражает, так как ваши способности выводят их из зоны комфорта.

Вы не в восторге от пустых разговоров

Пустопорожняя болтовня вас, мягко говоря, выводит из равновесия. Больше всего вам не нравится то, что с ее помощью у вас пытаются забрать время и энергию, которые можно было бы потратить на что-то по-настоящему интересное. Чтобы вы получили удовольствие от разговора, он должен быть информативным, интересным или хотя бы просто не пустым

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВСПОМИНАЙТЕ О ТЕХ, КТО ВАМ ДОРОГ, ПОКА ЭТИ ЛЮДИ НЕ НАУЧИЛИСЬ ЖИТЬ БЕЗ ВАС
Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий