4 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ЧЕМ-ТО НЕДОВОЛЬНЫ

Недовольство чем-то — вполне нормальное состояние, ведь вы хотели бы улучшать свою жизнь и мир вокруг себя. Но у некоторых знаков ситуация дошла до того, что они чем-то недовольны всегда.
Одна из причин этого — перфекционизм, при котором стремление к идеалу разрушает хорошее.

Лев

Лев старается со всеми людьми быть дружелюбным, даже если у самого дела идут не очень хорошо. К сожалению, удерживать такой баланс выходит крайне редко. То впечатление, производимое на людей, оказывается не таким уж положительным, но в личной жизни непорядок. Когда в одной из сфер что-то не получается, Лев уже не может контролировать ситуацию и постепенно превращается в просто невыносимого нытика. Это может сопровождаться завистью, злостью и надменностью. Львы, не взявшие себя вовремя в руки, долго приходят к балансу.

Дева

Поводы расстроиться Дева находит легко и непринуждённо. Слишком требовательное отношение к себе приводит к тому, что любой результат, отличающийся от идеального, вызывает значительные переживания — ничего хорошего в этом нет. Когда человек расстраивают незначительные мелочи, восстановиться очень тяжело и процесс набора положительной энергии может значительно затянуться, а этого категорически нельзя допускать. То Дева перекладывает вину на других, то насильственно прокручивает одну и ту же тяжёлую мысль в голове.

Скорпион

Скорпионов можно назвать самым недовольным знаком Зодиака. Если, как им кажется, что-то пошло не так — вы будете поражены праведным гневом. Несмотря на желание и возможность вкладываться в работу, в отношения, в построение нормальных взаимоотношений с другими людьми, Скорпион всегда думает только о том, что другие должны только и заниматься тем, что приносить ему пользу. Когда всё идёт по плану и успех даётся относительно легко, Скорпион может чувствовать себя прекрасно, но в момент неудач лучше держать от него подальше – достаться может каждому.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЭТИ ЗНАКИ ЗОДИАКА РАСПЛАЧИВАЮТСЯ ЗА ГРЕХИ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ

Козерог

Насколько Козерог настойчив и трудолюбив, ровно настолько же он пессимистичен и уныл. Действительно, где-то Козерог может использовать пессимизм даже на пользу, когда оценивает ситуацию критически и принимает качественные решения, но стоит его делам пойти не лучшим образом, как это будет настоящим эмоциональным взрывом – недовольство разлетится во все стороны и лучше не попадаться ему на пути.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий