6 ВЕЩЕЙ-ТАБУ ПОСЛЕ 30

Все мы понимаем, что с возрастом меняются не только вкусовые привычки, но и во многом образ жизни, манера одеваться и краситься.

Не нужно пытаться выглядеть моложе своих лет за счет коротких мини-юбок и кричащего мейкапа. Это неуместно и вульгарно, поэтому нужно тщательно подбирать гардероб, если вам за 30. Рассмотрим самые главные вещи, от которых пора избавиться и никогда к ним не возвращаться.

1. Клеш

Скажите «прощай» джинсам-клеш, потому как они уже вряд ли вам понадобятся. Такие джинсы даже молодым особам подходят далеко не во всех случаях, а после сорока лучше вообще не рисковать и не захламлять шкаф с одеждой.

2. Леопардовый принт

Забудьте о всех вещах леопардовой раскраски. Это безвкусно и вульгарно. В возрасте за 30 этот принт будет говорить о вас, ка ко несостоявшейся женщине, отчаянно пытающейся угнаться за юными соплеменницами.

3. Мини

Юбки мини отправляйте на заслуженный покой. Даже если у вас стройные и красивые ноги, возраст уже не позволит вам форсить в нескромно коротких вещах, выставляя на показ все свои прелести. Особенно это касается кожаных юбок – это главное табу после 30!

4. Крупные украшения

С возрастом стилисты рекомендуют женщинам сдержанный стиль, который не приветствует ярких и крупных украшений. Пусть это будет что-то изящное, нежное, утонченное. Подобные аксессуары сделают вас нежной и утонченной, в отличие от крупных камней и прочих элементов в кольцах, серьгах, браслетах и подвесках.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  НОВОЛУНИЕ 5 НОЯБРЯ 2021 ГОДА: ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ И ЧТО НЕЛЬЗЯ

5. Сетка

Колготы в сеточку – нежелательный элемент гардеробы женщины на 30. Вульгарно и эпатажно. Отдайте предпочтение однотонной расцветке и нежным тонам, максимум – стрелка сзади. Веселенькие орнаменты оставьте подросткам и студенткам, на них это будет смотреться более-менее уместно.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий