ТОП-3 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫМ ИЗМЕНЯЮТ ЧАЩЕ ВСЕГО

ТОП-3 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫМ ИЗМЕНЯЮТ ЧАЩЕ ВСЕГО
ТОП-3 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫМ ИЗМЕНЯЮТ ЧАЩЕ ВСЕГО


РАК.

Из-за своего эмоционального расположения, частых перепадов настроения и эгоизма он может толкнуть своего партнера к изменам. Любящий  и заботливый, но часто позволяет себе обращаться с партнером не уважительно.
Это может сподвигнуть партнера на поиски человека, который не настолько резок в выражениях. РАК может стать довольно привязчивым, что отталкивает от него людей.

ДЕВА.

Обладает методичным взглядом на жизнь и часто увлечена деталями. Также страдает от чувства крайней незащищенности и с трудом принимает, что прекрасна и достойна любви. Незащищенность может привлечь более сильного избранника, который может отправиться на поиски более внимательного и уверенного в себе партнера.

ВОДОЛЕЙ.

Известен тем, что холоден и не чувствителен. Хотя и неплозие люди в глубине души, они  используют свою холодность как защитный механизм, чтобы избежать преждевременной близости. У партнера ВОДОЛЕЯ может возникнуть проблема с чувством близости и он может решить, что ВОДОЛЕЮ наплевать на него. Этот Знак часто занят изменением мира и его партнер может ощущать себя одиноким. В таком состоянии он начнет искать связь, внимание и привязанность на стороне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЕЕ: 6 ВОЛШЕБНЫХ ГЛАГОЛОВ, КОТОРЫЕ ВАМ ТОЧНО ПОМОГУТ!




Добавить комментарий