КАК МУЖЧИНЫ ВЫБИРАЮТ ЖЕНЩИНУ, НА КОТОРОЙ ОНИ ГОТОВЫ ЖЕНИТЬСЯ

Как вы думаете, по каким критериям мужчины выбирают себе будущих жен? То, как большинство женщин представляет себе это, является в корне неверным!

Вы можете быть королевой в постели, обладать фигурой мечты и вообще, глядя на вас, могут облизываться все прохожие мужчины. Но это не гарантирует того, что вас возьмут замуж. Это почти не имеет значения, увы! К спальне решение мужчины, женится на вас или нет, не относится.И вот вы уже думаете, что же им еще надо? Все просто. Мужчины женятся на тех, кто делает их лучше. На тех, рядом с кем у них появляется желание и стремление становиться лучшими версиями себя. Они встречаются с девушкой, а потом ловят себя на мысли, что в доме как-то чище стало, машина всегда помыта, да и сами они выглядят и чувствуют себя лучше.А дальше — больше! Все эти благие намерения в один прекрасный момент оборачиваются осознанием: “Я хочу заботиться о ней!”. Так просто. “Я хочу знать, где она и что с ней. Я хочу знать, что у нее достаточно бензина и что она надела шапку. Мне важно, чтобы она чувствовала себя хорошо и не менее хорошо выглядела.”И вот вы уже спрашивает себя: “Шикарно! Как добиться этого?”Ответ: никак. Вы ничего не можете поделать с этим.

Вы не можете заставить прийти это ощущение. Но вы можете позволить ему случиться.И еще одно. Пункт, который вытекает из предыдущего. Вы должны позволить этому случиться. Вы должны чувствовать себя легко, свободно и комфортно, когда о вас заботятся. Вы должны научится ценить себя и чувствовать, что достойны такого же отношения от других не потому, что вы делаете то-то и то-то, а потому, что вы такая, какая есть!И, если Он решил посмотреть вашу машину или заехать для вас за продуктами, не надо краснеть, оправдываться или пытаться сделать что-то взамен, чтоб быть в паритете. Не надо. Просто улыбнитесь, скажите ему тепло и ласково “Спасибо!” и примите как должное. Чтобы мужчина стал лучше, надо дать ему на то возможность и пространство. И тогда он женится. Когда почувствует, что вы доверяете ему, цените его и любите себя!

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  6 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ ЖЕНЩИНЫ РЕШАЮТ БРОСИТЬ СВОИХ МУЖЧИН
Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий