ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ ВАЖНЫ В ОТНОШЕНИЯХ БОЛЬШЕ, ЧЕМ “Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ”

ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ ВАЖНЫ В ОТНОШЕНИЯХ БОЛЬШЕ, ЧЕМ “Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ”
ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ ВАЖНЫ В ОТНОШЕНИЯХ БОЛЬШЕ, ЧЕМ “Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ”

ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ ВАЖНЫ В ОТНОШЕНИЯХ БОЛЬШЕ, ЧЕМ “Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ”Люди считают, что поступки намного важнее слов. Но порой и некоторые фразы оказывают большое влияние на успех в отношениях. Это может быть не только “я тебя люблю”, но и банальное “извини” и “спасибо”.

В этой статье мы рассмотрим, какие же фразы нужно почаще говорить партнерам, чтобы выразить любовь.

“Ты можешь на меня рассчитывать”
Всегда приятнее будет услышать фразу “Ты можешь на меня положиться”, чем “Вот что ты должна сделать”. Очень важно ощущать себя со своим партнером как за каменной стеной. Имея рядом человека, который помогает вам физически, духовно и эмоционально, вы становитесь увереннее в себе. Но при этом следует помнить, что постоянно решая проблемы за партнера, он перестает быть благодарен за вашу поддержку.

“Спасибо”
Это слово может показаться довольно пустяковым, но порой мы забываем его произносить. Выражение благодарности своему партнеру вызывает у него чувство собственной важности, а также дает понять, что вы цените эти отношения. Поэтому в следующий раз, когда ваша супруга приготовит вкусный обед, обязательно скажите ей “спасибо”.

“Я был неправ”
Очень трудно строить отношения с упрямым человеком или тем, кто никогда не признает свои ошибки. Ключом к взаимопониманию является способность смотреть на ситуацию с точки зрения второй половинки, а не только со своей собственной. Нужно уметь принимать личную неправоту и брать на себя ответственность за сложившийся конфликт.

“Прости меня”
Эта фраза нераздельно связана с предыдущей. Идеальных людей не существует, и все имеют право на ошибку. Но сколько конфликтов может разрешить банальное “прости”. При этом его следует говорить искренне, когда вы полностью признаете свою вину.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  НУЖНЫ ЛИ МУЖЧИНЕ ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРОЙ ЗА 45? СЧИТАЮ, ЧТО НЕТ

“Ты такая красивая”
Слышать эту фразу женщине никогда не надоест, особенно когда ее произносит любимый мужчина. У нее может быть много вариаций от “Тебе идет это платье” или “Мне нравится твоя новая прическа”. Вашей половинке так важно чувствовать себя привлекательной и обворожительной.

“А ты как думаешь?”
Произнося эту фразу, партнер дает понять, что он не хочет все делать “по-своему”, а ему действительно важно ваше мнение на ту или иную ситуацию. Особенно значащую роль это играет тогда, когда вы обсуждаете серьезную тему или строите грандиозные планы на будущее.

“Я рад, что на тебе женился”
Вступая в брак, мы мечтаем, чтобы это было раз и на всю жизнь. Поэтому фразой “Я рад, что на тебе женился” партнер демонстрирует свою настоящую и долговечную любовь.

“Расскажи мне…”
Всем людям нравится, когда их внимательно слушают и при этом не перебивают. Иногда так важно иметь того, с кем можно легко поговорить по душам. И особенно приятно, когда после долгого и выматывающего рабочего дня партнер готов выслушать вашу историю целиком, даже с малейшими подробностями. Он всегда найдет силы и время для беседы с вами.

“Я в тебя верю”
Ваш партнер — не только ваша поддержка, но и лучший вдохновитель. Он определенно разделяет ваши интересы, и что бы вы не делали, вторая половинка всегда будет верить, что у вас все получится.

Не стоит недооценивать силу этих слов: они помогают справиться с трудностями семейной жизни и сделать отношения только лучше.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий