СМЕХ И ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА

СМЕХ И ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА

А теперь давайте попробуем разобраться, что можно сказать по смеху человека о его характере.


1. Если человек в момент смеха совершенно раскован, делает это со вкусом, откинув голову назад и широко раскрыв рот, то можно уверенно сказать, что это легкий в общении, не обидчивый, открытый человек, который любит жизнь и берет от нее все. Смех таких людей особенно заразен – стоит им засмеяться, как будет хохотать вся компания.

2. Совсем другая история с людьми, которые помогают себе жестами, театрально показывая, насколько им смешно. Он может стучать ладонями по своим коленям или столу, прикладывать к груди руку. Знайте, что этот человек просто привлекает к себе внимание, так как всегда стремиться занять центральное место в любой компании. Внешне они производят впечатление очень веселых, компанейских людей, но если копнуть поглубже, то обнаружится эгоистичность, скупость и скрытность.

3. Глухой и подавленный смех с плотно сжатыми губами говорит о том, что человек максимально собран, напряжен и держит свои эмоции под полным контролем. Но это говорит только в его пользу – ему однозначно можно доверять, он умеет ставить перед собой цели и достигать их, не склонен к предательствам.

4. Если человек вместо смеха только криво улыбается правым уголком рта, то это может говорить только о том, что в нем силен дух авантюризма. Он явно хитрец, при всем этом еще обидчив, нередко обделен чувством юмора. Часто они бывают одиноки, так как теряются  в выборе партнера, выбирая его годами.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КАРМА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НАШЕЙ РЕЧЬЮ. ОТ РЕЧИ ЗАВИСИТ И ЗДОРОВЬЕ И МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ!

5. Если же в этом процессе задействована левая половина рта, то это говорит о другом. Этот человек искренний, честный и порядочный. Если вы обратитесь к нему за помощью, то он вам точно не откажет. Таких людей обычно любят представители противоположного пола.

6. Люди, которые во время смеха прикрывают рот ладонью, отличаются хорошим уровнем самоконтроля, неуверенностью в собственных силах,  сдержанности в проявлении чувств. Такие люди обычно становятся хорошими семьянинами.

Вот так по смеху можно сказать, что за человек находится перед вами, каков его характер и отношение к вам. Ради интереса понаблюдайте за людьми, с которыми общаетесь и сравните полученные результаты с этими наблюдениями.

ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий