ИСТОРИЯ ПОХУДЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ НА 18 КИЛОГРАММОВ

В школьные годы Келси Байерс была стройной и здоровой девочкой. Но, к сожалению, во время учебы в колледже она набрала 23 кг. Как и большинство студентов, она ела много фастфуда и других вредностей, пила сладкие газированные напитки. Продолжалось это всё до тех пор, пока незнакомец не назвал ее китом. Тогда девушка поняла, что нужно что-то менять.

«Я была так недовольна человеком, которого видела в зеркале, — говорит Келси. — Вместо того чтобы загонять себя в депрессию, я решила использовать всё плохое в качестве мотивации».

Начала девушка с простого. Каждый день она занималась на орбитреке по полчаса. Но худела она не так быстро, как ей хотелось. Поначалу было сложно, так как у нее не было поддержки. Поэтому она решила изменить свое окружение и перешла в другой колледж. Там Келси нашла друзей с похожими интересами и своего будущего мужа. Он-то и познакомил ее с силовыми тренировками.


Затем Келси решила пересмотреть питание. Вместо того чтобы сесть на диету, как делают многие, девушка начала есть каждые 3 часа. Итого в день она питалась 5–6 раз. Каждый прием пищи содержал 20–25 граммов сложных углеводов и белков. Остальное — полезные жиры!

Сейчас девушка похудела на 18 кг. Она регулярно выставляет на своей странице в Фейсбук мотивирующие посты. Кстати, недавно она стала мамой и постоянно твердит о том, что в первую очередь нужно следить за здоровьем, а красивая фигура уже приложится.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КРАСОТА КОЖИ ЖЕНЩИНЫ ЗАВИСИТ ОТ ЕЁ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ

Правда ее пример вдохновляет? Эта история еще раз доказывает, как важно иметь хорошую поддержу. Поделитесь статьей со своими друзьями, стремитесь к цели вместе!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий