ВЕЛИКАЯ СИЛА ПРОЩЕНИЯ. КАК ПРОСТИТЬ СЕБЯ

ВЕЛИКАЯ СИЛА ПРОЩЕНИЯ. КАК ПРОСТИТЬ СЕБЯ

Не прощение — это тяжкий груз, не позволяющий жить счастливо, дышать полной грудью и идти дальше не оглядываясь назад, в прошлое. И мы носим этот груз иногда на протяжении всей своей жизни, сознательно делая себя несчастными. Давайте попробуем научится жить без этого негативного груза эмоций и начать жить наконец-то счастливо.

Чтобы научиться прощать себя или любого другого человека, нужно прежде всего научиться понимать других. Понять – значит простить!
Надо вбить себе в голову следующее: ВСЁ ПРОИЗОШЛО ТАК И НИКАК ИНАЧЕ! В ТОТ МОМЕНТ ВЫ БЫЛИ ИМЕННО В ДАННОМ СОСТОЯНИИ И В ДАННОМ ДУХОВНОМ РАСПОЛОЖЕНИИ, И ВЫ ДЕЛАЛИ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ!

Вы не хотели никому зла, а даже если хотели, то не могли по-другому. Ну не хватало у вас знаний и разумений в тот момент, просто зарубите себе это на носу и поймите это!

Важно ЖЕЛАНИЕ, жгучее желание простить себя, избавиться от обиды на себя самого. Когда есть желание, вы будете использовать все методы, все возможности и все ресурсы, только бы простить себя. И вы научитесь прощать. Главное — учиться этому!

МЕТОДЫ ПРОСТИТЬ СЕБЯ:

1. Написать себе письмо. Писать нужно в любой форме, главное, пишите рукой, а не печатайте на компьютере. Перечитывайте, а ещё лучше переписывайте его до тех пор, пока не ощутите облегчение в душе, в подсознании.

2. Медитируйте. Найдите в Интернете медитации о прощение и слушайте их. Можно также записать аудио для самого себя и слушать, добавьте спокойную классическую музыку.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  15 ГЛАВНЫХ ПРАВИЛ НА ПУТИ К КРАСОТЕ, СТРОЙНОСТИ И ЗДОРОВЬЮ

3. Поговорите сами с собой.
Задавайте себе вопросы и отвечайте на них. Главная задача такого диалога — убедить себя , что в ТОТ МОМЕНТ ВЫ НЕ МОГЛИ ПОСТУПИТЬ ИНАЧЕ, ЧТО ВЫ ПОСТУПИЛИ ТАК, ПОТОМУ ЧТО ХОТЕЛИ БЫТЬ СЧАСТЛИВЕЕ, ЧТО ВЫ НЕ ХОТЕЛИ ПРИЧИНИТЬ НИКОМУ БОЛЬ.

4. Примите себя таким какой вы есть и простите себя.
Проговаривайте про себя фразы «Я прощаю себя!», «Я люблю себя!»,
«Я отпускаю себя!», «Я принимаю себя!»

Прощение — великая сила. Прощайте себя и других людей и вы заметите как становитесь счастливыми и независимыми от негативных эмоций и груза не прощения.

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Опубликовано редакцией сайта ЭТО ИНТЕРЕСНО!


ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий