ПОТРЯСАЮЩАЯ ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ

ПОТРЯСАЮЩАЯ ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ

Как-то читал книгу возле окна и увидел в доме напротив девушку. Чёрное бельё, синие волосы, все руки в муке. Ужасно красивая. Незаметно для себя стал больше времени проводить у окна. Каждое воскресенье она вставала очень рано и начинала


готовить всякие торты, пирожные и сладости. Примерно в обед к ней приходила женщина в костюме и маленькая девочка. Она кормила её вкусностями, читала ей книги, играла с ней. Вечером они уходили, и девушка плакала. Могла просидеть в кресле до самой ночи и рыдать, обнимая фиолетового медведя. Через несколько месяцев я не вытерпел и пошёл знакомиться. Сначала она даже немного испугалась того, что я следил за ней, но на свидание согласилась.
Мы гуляли, ходили в кино, но тут она даже не подходила к телефону, и я решил прийти без приглашения. Она открыла дверь вся в слезах. Рассказала, что ей уже три года не позволяют удочерить ребёнка, потому что она не замужем, а своих детей она иметь не может. Через 10 часов мы были уже в ЗАГСе. Спустя полгода мы стали полноправными родителями этой девочки. А недавно я узнал, что моя жена беременна. Наша семья, наше счастье обязано случайному взгляду в окно.

ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ

Эту историю нам в редакцию прислал молодой человек, который пожелал остаться анонимным. ПОЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ МОЛОДЫМ! P.S. Вы также можете прислать свою историю, заполнив форму обратной связи нашего сайта.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ ПРАВ НА ЖЕНУ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЕЕ ОБЕСПЕЧИВАТЬ?

*************************************************************************************************************************

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий