15 ГЛАВНЫХ ПРАВИЛ НА ПУТИ К КРАСОТЕ, СТРОЙНОСТИ И ЗДОРОВЬЮ

Дорогие женщины, все мы хотим быть красивыми, стройными, молодыми и, конечно же, здоровыми. Соблюдение главных, а главное простых правил помогут вам в этом:


1. утром натощак пейте 2 стакана воды, лучше с лимоном, через 10 мин 2 ст.л. льняного или оливкового масла. Также можно съесть зеленое яблоко.

2. через 15-20 минут — завтракайте. Завтрак должен быть плотным и полноценным, чтобы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день.

3. чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и обязательно делайте растяжку после тренировок.

4. жир нa животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. Пресс появится, но под оставшимся без  изменений слоем жира! Чтобы сжечь жир, постоянно втягивайте живот, напрягая мышцы. Хороший способ победы над жиром на животе — это планка.

5. лучше всего для уменьшения бедер помогают махи,  для икр — растяжка, для красивых и стройных ног — ходьба.

6. после приема пищи 40 мин ничего не пейте! Так как тем самым вы замедляет пищеварение и расширяете стенки своего желудка.


7. питайтесь 5-7 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время маленькими порциями.

8. не ешьте за 3-4 часа до отхода ко сну.

9. помните что после 16 часов все съеденные вами углеводы превращаются в жир. Соответственно едим только белковую пищу после указанного часа.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЗАПОР: КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ СО СТУЛОМ РАЗ И НАВСЕГДА

10. помните что чувство насыщения желудка приходит только через 20 минут после еды. Пережевывайте пищу тщательно, тем самым вы увеличите метаболизм (кстати, вы знаете, что одна из причин по которой некоторые люди едят и не поправляются — это хороший метаболизм!)

11. существует масса причин принимать контрастный душ — перечислять все нет смысла — все об этом знают. Выделим здесь главные из них — этот процесс увеличивает циркуляцию крови, разглаживает целлюлит,  улучшает состояние кожи, а значит и цвет лица, придаёт прилив бодрости и сил.

12. приучите себя хотя один раз в 2 часа пить по стакану воды — можно разнообразить этот процесс разбавляя воду разными вкусами — добавляйте к воде лимон, мяту и т.д. Как правильно пить воду мы рассказывали здесь

13. не ешьте белый и серый хлеб. Не можете есть без хлеба — переходите на ржаной.

14. не ешьте запрещенные продукты натощак. Об этом статья на нашем сайте здесь

15.  и запомните — курение, спиртное, газировка, колбаса, фастфуды, чипсы и майонез — ваши самые главные противники в борьбе за красоту, здоровье и стройность!

Читайте также нашу статью о простых приемах красоты ЭТО ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА

Будьте здоровы и красивы!

Опубликовано редакцией ЭТО ИНТЕРЕСНО!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий