ХАРАКТЕР НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ. ЧТО СКАЖУТ ВАШИ НОГТИ? ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ И ДРУЗЕЙ, ТАК ЛИ ЭТО?

ХАРАКТЕР НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ. ЧТО СКАЖУТ ВАШИ НОГТИ? ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ И ДРУЗЕЙ, ТАК ЛИ ЭТО?
ХАРАКТЕР НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ

1. Длинный прямой ноготь

Такие люди обычно имеют мягкий, покладистый характер. Они талантливы и часто занимаются творческой деятельностью. Легко сходятся с другими людьми.

2. Широкие ногти

Эти люди откровенны с другими. Не склонны делать глупости. Однако их легко вывести из себя. Они всегда готовы резать правду-матку и давать советы другим.

3 и 4. Круглые или яйцеобразные ногти

Они обычно всегда расслаблены, спокойны и живут по какому-то своему ритму жизни. Их круг общения часто ограничен старыми-добрыми друзьями с которыми комфортно и спокойно.

5. Ногти квадратной, заостренной формы

Это лидеры. Сильные, храбрые и отважные. Эти черты характера ярко выражены и окружающие признают за ними лидерство. Но в каждом из них есть слабость, о которой известно только близким людям. Всем нам иногда нужно кому-то поплакаться, не так ли?

6 и 7. Ногти треугольной формы

Умные, склонные к перфекционизму, новаторы и генераторы новых идей. Среди таких людей часто встречаются гении, которые находят самые необычные решения и вызывают восхищение у окружающих.

8. Миндалевидные ногти

Преданные друзья, открытые и внешне привлекательные. Эти люди приятны в общении, но могут отстаивать свою точку зрения когда это нужно. Они легко вливаются в компанию и вызывают восхищение своими необычными методами решения проблем.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  10 НАХОДОК, КОТОРЫЕ СУЛЯТ УДАЧУ

9. Ромбовидные ногти

Это вдохновители и идейные организаторы. Они нацелены на перспективу и видят общую картину гораздо лучше остальных. Такие люди поднимают настроение, дают веру в будущее и вдохновляют окружающих на развитие и рост.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий