БОЙСЯ ЖЕНЩИНУ, КОТОРОЙ ПРИЧИНЯЛИ БОЛЬ

БОЙСЯ ЖЕНЩИНУ, КОТОРОЙ ПРИЧИНЯЛИ БОЛЬЕе сердце теперь всегда бьется ровно, а взгляд не выражает эмоций. Она выделяется из толпы, она теперь ни в ком не нуждается и лучше всего ей одной… Она никогда не будет кому-то принадлежать… Бойся такую женщину, она сводит с ума своими духами и уверенностью, доводят до истерики своим характером и загадочностью. Ты не сможешь ей доверять. Она играет мужчинами, называет лишь по имени, забыв слова нежности и всегда уходит сама….

Такая женщина не подпустит к себе, никогда не покажет свои слабости и страхи, а на вопрос «ты о чем-то думаешь ?» всегда ответит «ни о чем». До нее трудно дозвониться, часто телефон выключен, а еще чаще она не перезванивает и не отвечает на sms. Она никого не выделяет из толпы, ЕЙ ПРОСТО НИКТО НЕ НУЖЕН. Бойся эту женщину, даже если она простит — она никогда не забудет….

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  НА МАТЬ ЕГО СМОТРИ, КОГДА ЗАМУЖ ВЫХОДИШЬ!
Комментарии: 3
  1. Анонимный

    Все правильно сказано,только путь этой женщины ненормальный так считают ее друзья и дочь. А этой женщине не хочется испытывать второй раз душевную боль и муку.И ее сердце поэтому бьется ровно и ей никто не нужен.Мужчины для нее партнеры по бизнесу,по интересам,и смотрит она на них одинаково.Больше она никому принадлежать не будет -это ее выбор

  2. Анонимный

    А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЁ СКАЗАНО ПРАВИЛЬНО ПОТОМУ ЧТО КОГДА ДЕЛАЮТ ПОСТОЯННО БОЛЬНО ТЫ УЖЕ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ БОЛИ ПОТОМУ ЧТО СЕРДЦЕ ЗАКРЫТО РАЗ И НА ВСЕГДА ДЛЯ ВСЕХ

  3. Анонимный

    Нет, она просто очень ранима, как и любая женщина хочет любви и ласки, но уже никогда и не кому не будет доверять, а свою боль спрятала под маской равнодушия!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий