ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ. ПРОВЕРЕННЫЕ ГОДАМИ НАРОДНЫЕ СОВЕТЫ И ПРАВИЛА

ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ. ПРОВЕРЕННЫЕ ГОДАМИ НАРОДНЫЕ СОВЕТЫ И ПРАВИЛА
ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ

На дворе кризис. А чтобы деньги всегда водились в вашем кошельке, народная мудрость рекомендует придерживаться нескольких простых правил, которые налаживают положительные отношения с деньгами. 

Деньги — это энергия, которая может к вам идти, а может бояться вас. Данные советы помогут вам выработать правильное отношение к деньгам и привлечь богатство. 

В доме 

Чтобы деньги водились в доме, полученную зарплату нельзя тратить в этот же день. Пусть вся сумма переночует в вашем доме, тем самым, вы избежите незапланированных трат и зарядите помещение денежной энергией.

Говорят, что денег не будет, если свистеть в доме. Суеверие это или есть в данном утверждении истина — не известно. Ясно одно — свист всегда ассоциировался с пустотой и потерями, так что изначально энергия свиста совсем не денежная. 

То же самое можно сказать о том, что нельзя смахивать со стола крошки голой рукой — денег не будет водиться в доме. 
Самый проверенный временем оберег для привлечения благополучия и богатства — веник, поставленный метелкой вверх. 

ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ. ПРОВЕРЕННЫЕ ГОДАМИ НАРОДНЫЕ СОВЕТЫ И ПРАВИЛА

На работе 

Если хотите поговорить с начальником о повышении зарплаты или по другим вопросам, связанным с вашим положением на работе, то самый лучший день — среда.

Не давайте в долг во вторник, не занимайте в понедельник и не отдавайте деньги в пятницу. Вечером старайтесь не брать и не давать в долг. 

Одежда 

Не носите одежды с рваными карманами — они притягивают убытки. Если хотите, чтобы деньги водились круглый год, во время смены сезонов положите в каждый карман верхней одежды по денежке (желательно крупной) и повесьте в шкаф до следующего сезона.

Кошелек 

Чтобы деньги в кошельке водились, никогда не держите его пустым. Также важно всегда содержать свой кошелек в порядке и чистоте.

Легкие деньги 

Если вам достались деньги легким путем — вы выиграли в лотерею или нашли — то как можно скорее их потратьте на себя и подарки близким или большую часть пожертвуйте нуждающимся. Вселенная проверяет вас на прочность и дает вам деньги просто так, и если вы поделитесь ими вложите в благое дело, то она одарит вас еще большим богатством. Если же вы будете долго хранить свои шальные деньги или потратите все до копейки на себя любимого, то такие деньги не принесут вам счастья.

ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ. ПРОВЕРЕННЫЕ ГОДАМИ НАРОДНЫЕ СОВЕТЫ И ПРАВИЛА

25 СОВЕТОВ ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ.

  1. По четвергам надо мыть дома пол с добавлением масел пачули или мяты перечной.
  2. В квартире во всех углах нужно положить по монете, чтобы их никто не видел. Тогда в доме будут водиться деньги.
  3. По пятницам надо стричь ногти, а мужчинам бриться – стабильно привлекает деньги. Ногти на руках надо стричь днем, а на ногах – вечером.
  4. Подкова над входной дверью притягивает благополучие и достаток. Если настоящей подковы нет, подойдет ее изображение.
  5. 2-долларовая купюра приносит успех в денежных делах. Именно по этой причине в бумажнике многих знающих людей всегда лежит такая банкнота. Считается, что она приносит богатство своему владельцу, деньги в кошельке не будут переводиться и успех станет сопутствовать во всех начинаниях.
  6. Веник в доме всегда должен стоять ручкой вниз, а помелом вверх.
  7. Деньги на ночь не считать, иначе будут убывать.
  8. Из рук в руки денег людям не давать.
  9. Периодически читайте заговор, глядя на деньги: «Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут!»
  10. Чем больше блинов удастся вам съесть на Масляной неделе, тем успешнее и денежнее станет год.
  11. На молодой месяц приговаривают: «Тебе, месяц, молодеть, а моему кошельку деньгами богатеть. Истинно»
  12. В первый лунный день поставьте в прихожей чашку с рисом и в течение 27 дней, начиная с новолуния, бросайте в чашку деньги, приговаривая: «Как риса видимо-невидимо, не пересчитать, вовеки людям не съесть, не собрать, так и моим доходам возрастать!». На 28-й день выньте деньги, половину из них раздайте нищим, анна остальные купите себе мелкую вещь и держите ее при себе как талисман на богатство.
  13. Нельзя пересчитывать мелочь в кошельке.
  14. нельзя сразу же тратить «новые», только что полученные деньги, они должны переночевать в доме.
  15. Немного денег надо постоянно хранить под скатертью на обеденном столе – в доме никогда не переведутся деньги и не будет потерь.
  16. Когда замешиваете дрожжевое тесто, нужно приговаривать: «Как ты, тесто, растешь, поднимаешься, массой набираешься, так и деньги в моем доме растут. Истинно». Выпечкой из этого теста нельзя угощать чужих людей.
  17. Каждую пятницу надо кормить птиц и 9 раз приговаривать: «Птички, птички. Себе клюйте, а мне деньгами плюйте. Да будет так».
  18. Каждый раз, когда расчесываетесь, говорите: «Как много волос на голове, так пусть много денег будет мне, при моем кошельке. Аминь».
  19. Фигурка или изображение Лепрекона с горшочком золота, клевером или монетами – это оберег для притяжения, приумножения и накопления денег. Проверено многими людьми. Хорошо поселить Лепрекона на торговой точке или в офисе – от клиентов и покупателей не будет отбоя!
  20. За три дня до полнолуния положите под ковер крупную купюру, а в полнолуние достаньте ее и положите туда, где она лежала ранее.
  21. Положите в своей кошелек палочку сухих дрожжей, и ва доход будет расти как на дрожжах. Делать это желательно на растущей луне.
  22. В кошельке деньги должны лежать лицо (городом) к нам и обязательно на возрастание.
  23. Для работы за компьютером: смазывайте свою клавиатуру 1 капелькой масла пачули – ароматом денег, и работа пойдет куда эффективнее и прибыльнее.
  24. Заговорить деньги, держа их в руках, а затем отдать нищему. Удача придет, если отдадите их без сожаления. Заговор такой: «Семь жизненных сил и золота сила, дайте мне ровное и скорое насыщение денежное. Крепит не желтое золото мои пути, а те семь моих жизненных сил, что на помощь зову, но настигнет помощь меня мировою силою Господнею. Золота не даст Господь желтого, кому нет помощи от мирового сложного закона, который тем дает, что умножает, но при этом отдает без сожаления. Нужно прежде без сомнения отдать, а потом желтого золота ждать. Аминь»
  25. Не стоит хранить деньги в платяном шкафу или под матрацем. Правильно поступают те, кто держит деньги на кухне, на холодильнике.
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  5 СЕКРЕТОВ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ
ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ. ПРОВЕРЕННЫЕ ГОДАМИ НАРОДНЫЕ СОВЕТЫ И ПРАВИЛА

Когда СРОЧНО нужны деньги помогает Молитва от Наталии Правдиной:

Услышь, Богиня, наш призыв,

пусть каждому сияет солнце!

сокровищ сказочный прорыв

на нас златым дождем прольется!

И те сердца, что в унисон

со всей Вселенной в ритме бьются
богатств достигнут и высот,

и Ангелов душой коснутся,

Что приготовили дары,

для всех — несметные богатства,

всё есть твоё ! Иди — бери!

вступай в божественное братство!

Фортуна! Возроди сознанье!

чтоб манну получить с небес!

низ равен верху в век познанья,

для всех достаточно чудес!

Эта молитва помогает даже скептикам. Проверено.

ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ. ПРОВЕРЕННЫЕ ГОДАМИ НАРОДНЫЕ СОВЕТЫ И ПРАВИЛА

Ритуал для срочной помощи

Если вам нужна срочная помощь в решении какой-либо проблемы материального или нравственного плана, проделайте следующий несложный ритуал.

В тишине напишите свою просьбу на листе бумаги без ошибок и исправлений, так, как будто она уже исполнена, с указанием как можно больше подробностей.

Например: «Я купила новый автомобиль марки «Тойота Скорпио», цвета «металлик» за (укажите сумму) к такому-то числу (укажите дату). Благодарю Вселенную. (Ваше имя)».

Прочтите «Отче наш» и молитву к Богородице. Подержите листок между ладонями, глядя на пламя зажженной свечи и наполняя листок сильным желанием приобрести автомобиль. Через несколько минут зажгите листок от пламени свечи, положив его на тарелочку. Если листок сгорел дотла, ваша просьба услышана Высшим Кармическим Советом, ждите ее исполнения.

Обычно сбывается в течение трех месяцев, чаще за 21 день. Если же остался хоть крошечный недогоревший кусочек, просьба еще не созрела. Ее можно повторить через несколько дней.

Проводить ритуал в любой другой день на растущей луне

ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ. ПРОВЕРЕННЫЕ ГОДАМИ НАРОДНЫЕ СОВЕТЫ И ПРАВИЛА
Минутка позитива

Понравилась подборка? Сохраните себе и поделитесь с друзьями. Всем читателям нашего сайта мы желаем финансового благополучия и успехов во всех делах!

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  СЧАСТЛИВАЯ КУПЮРА: ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ ЛЕГКО И ПРОСТО

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий