ПАУЗА В ОТНОШЕНИЯХ — СТОИТ ЛИ ЕЁ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ ЗАШЛИ В ТУПИК?

ПАУЗА В ОТНОШЕНИЯХ - СТОИТ ЛИ ЕЁ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ ЗАШЛИ В ТУПИК?

Вы любите и любимы, но отношения с избранником оставляют желать лучшего? Участились ссоры, появилось недопонимание, пропало доверие? Значит, нужно срочно что-то менять. Если не получается установить доверительные и спокойные отношения, возможно, стоит взять паузу и побыть какое-то время в отдалении от своего партнера.

Не все пары могут решиться на временное расставание. Тут же появляются вопросы: а вдруг партнер найдет себе другого человека для отношений или поймет, что больше не нуждается во мне? Так стоит ли делать паузу в отношениях или попробовать уладить проблемы вместе?

Продолжение любви или окончательный разрыв?

Вариант расставания на непродолжительное время идеально подходит людям со вспыльчивым характером. Если вы с партнером часто ссоритесь, не стесняясь в выражениях и выплескивая друг на друга все негативные эмоции, это может привести к краху отношений. Слова, сказанные в пылу ссоры, часто сильно ранят и не всегда забываются. В таком случае пауза в отношениях пойдет только на пользу. Оставшись вдали друг от друга, вы сможете переосмыслить свое поведение, найти ошибки в собственных поступках и настроиться на положительные эмоции.
Иногда между партнерами пропадает страсть, общение становится скучным и тягостным. Здесь вам также поможет глоток свежего воздуха. Расставшись на некоторое время, вы сможете больше времени посвятить себе и своим увлечениям. За этот период вы соскучитесь по своему избраннику, и продолжение отношений станет ярким и наполненным сильными эмоциями.

Если чувствуете, что отношения исчерпали себя и уже пора расстаться навсегда, то пауза в общении поможет безболезненно разойтись друг с другом. Однако не торопитесь с выводами и не рубите сгоряча. Вполне вероятно, что такое временное расставание заставит вас по-другому посмотреть на своего партнера, по-новому оценить его действия и поступки. Итогом такой паузы может стать начало обновленных любовных отношений с прежним партнером.
Конечно, описанный выше способ решения проблем подходит не всем. Если вы не хотите терять любимого из виду ни на день, но общение никак не налаживается, посетите вместе хорошего психолога. Опытный специалист поможет найти корни проблем в ваших отношениях и создать гармоничный и счастливый союз.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВОТ КАК ЖАДНОСТЬ НАНОСИТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ

Опубликовано редакцией журнала ЭТО ИНТЕРЕСНО!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий